l2.theonline.ru x3 - EE\биш - Page 3 - Forum
[ New message · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Privet XER ZNAET KTO TAKOY
Current date: Saturday, 2024-05-18, 19:17:12

Forum moderator: Impossible, Jat  
Forum » Набор в клан » Заявки LA2 » l2.theonline.ru x3 - EE\биш (асло Любой маг/дагер)
l2.theonline.ru x3 - EE\биш
terpinkodДата: Friday, 2011-02-25, 14:10:20 | Сообщение # 31
Мастер Дзен
Group: Administrator
Messages: 12183
Reputation Score: 0
Status: Offline
Я не думаю, что тут имелось в виду непосредственно композиция "малиновый звон". Вибрации духовного мира выливаются в чистый звук, который можно услышать обладая не оскверненным материей сознанием. Вибрации, которые продуцирует тяжелая, перегруженная музыка, сравнимы с теми, которые испытывают человеческие души при совершении греховных действий и таким образом, те люди, которые получают удовольствие от греха, с таким-же успехом получают удовольствие от дес метала. Это очень глубокая духовная тема, на которую боюсь, нет смысла говорить в таком парашнике.

IR squad
Mellory lol GH 80+ (Luna)
LFP - terp SWM 85+ hero TopSwS Mira (Luna - Teon)
Johnny SlH 85+ x3 hero (l2.theonline.ru)
Jesus Cardinal 85+ (l2.ws)
Skyler SwM 85+ (RPG-Club Imperia x3)
 
DepecheДата: Friday, 2011-02-25, 14:22:05 | Сообщение # 32
2й юношеский разряд
Group: Guest
Messages: 49
Reputation Score: 0
Status: Offline
Смысл можно придумать. Так давайте превратим говно в конфетку! Ежу понятно, что "малиновый звон" это аллегория. Смею,пойти дальше и заявить, что скорее всего имеется ввиду даже не музыка, как таковая. Тут, вы право, верно подметили. Введя такой оборот речи, как "Чистый звук" , но я бы расширил это понятие заменив его на "Природный" т.е. естественный, Который каждый из нас может слышать, если он перестанет играть в ла2, онанировать и откажется от других вредный вещей и привычек, ну на пример после того как почистил зубы - не закрыл за собой тюбик - очень сильно бесит. Тем самым встав на истинный путь служения богу. Про дец метол, вы так хорошо расписали, что даже нечего добавить.
 
FireGlowДата: Friday, 2011-02-25, 14:28:38 | Сообщение # 33
3й юношеский разряд
Group: Guest
Messages: 20
Reputation Score: -1
Status: Offline
Quote (Depeche)
подставляй ротик милашка xD всегда пжэлусто) батхерт на лицо *LOL*

Баттхёрт, обычно в жопе,по определению,"пжэлусто"-когда ты выдумывал это слово, какое действие ты делал?
 
DepecheДата: Friday, 2011-02-25, 14:30:29 | Сообщение # 34
2й юношеский разряд
Group: Guest
Messages: 49
Reputation Score: 0
Status: Offline
Quote (FireGlow)
Баттхёрт, обычно в жопе,

ты осознал сей каламбур, получил +
 
FireGlowДата: Friday, 2011-02-25, 14:31:30 | Сообщение # 35
3й юношеский разряд
Group: Guest
Messages: 20
Reputation Score: -1
Status: Offline
Quote (Depeche)
ты осознал сей каламбур, получил +

срываешь покровы?
 
DepecheДата: Friday, 2011-02-25, 14:31:47 | Сообщение # 36
2й юношеский разряд
Group: Guest
Messages: 49
Reputation Score: 0
Status: Offline
к.о
 
FireGlowДата: Friday, 2011-02-25, 14:32:57 | Сообщение # 37
3й юношеский разряд
Group: Guest
Messages: 20
Reputation Score: -1
Status: Offline
ты вроде норм чел, но тот пост я возьму,ок?
 
DepecheДата: Friday, 2011-02-25, 14:34:30 | Сообщение # 38
2й юношеский разряд
Group: Guest
Messages: 49
Reputation Score: 0
Status: Offline
Quote (FireGlow)
ты вроде норм чел, но тот пост я возьму,ок?

я потерял к тебе интерес

Added (2011-02-25, 14:34:30)
---------------------------------------------

Quote (Depeche)
вообще могу начать чаров, которые нужны кп, но лучше профы, которые в сабже
 
FireGlowДата: Friday, 2011-02-25, 14:35:13 | Сообщение # 39
3й юношеский разряд
Group: Guest
Messages: 20
Reputation Score: -1
Status: Offline
Quote (Depeche)
я потерял к тебе интерес

жаль, а, я хотел на пиво поспорить кого в клан возьмут
у тебя было больше шансов
 
terpinkodДата: Friday, 2011-02-25, 14:37:20 | Сообщение # 40
Мастер Дзен
Group: Administrator
Messages: 12183
Reputation Score: 0
Status: Offline
Quote (Depeche)
Смысл можно придумать. Так давайте превратим говно в конфетку! Ежу понятно, что "малиновый звон" это аллегория. Смею,пойти дальше и заявить, что скорее всего имеется ввиду даже не музыка, как таковая. Тут, вы право, верно подметили. Введя такой оборот речи, как "Чистый звук" , но я бы расширил это понятие заменив его на "Природный" т.е. естественный, Который каждый из нас может слышать, если он перестанет играть в ла2, онанировать и откажется от других вредный вещей и привычек, ну на пример после того как почистил зубы - не закрыл за собой тюбик - очень сильно бесит. Тем самым встав на истинный путь служения богу. Про дец метол, вы так хорошо расписали, что даже нечего добавить.

Чистый значит не оскверненный, т.е. божественный, изначальный, первопричинный звук.

А отказ от вредных привычек, это хорошо, но этого не достаточно. Верно сказать - отказ от служения своим чувствам, в пользу служения Богу. Я вот например часть своих вредных привычек отсек, таких как курение сигарет например, алкоголь, наркотики (кроме плана), мясо (я уже год вегетарианец). Однако избавиться от желания наслаждаться я не могу так-же, как избавиться от желания играть в ла2 smile


IR squad
Mellory lol GH 80+ (Luna)
LFP - terp SWM 85+ hero TopSwS Mira (Luna - Teon)
Johnny SlH 85+ x3 hero (l2.theonline.ru)
Jesus Cardinal 85+ (l2.ws)
Skyler SwM 85+ (RPG-Club Imperia x3)
 
DepecheДата: Friday, 2011-02-25, 14:57:42 | Сообщение # 41
2й юношеский разряд
Group: Guest
Messages: 49
Reputation Score: 0
Status: Offline
Quote (terpinkod)
Чистый значит не оскверненный, т.е. божественный, изначальный, первопричинный звук.

А отказ от вредных привычек, это хорошо, но этого не достаточно. Верно сказать - отказ от служения своим чувствам, в пользу служения Богу. Я вот например часть своих вредных привычек отсек, таких как курение сигарет например, алкоголь, наркотики (кроме плана), мясо (я уже год вегетарианец). Однако избавиться от желания наслаждаться я не могу так-же, как избавиться от желания играть в ла2 smile


Во истину хорошо, точно подмечено! Будьте внимательны! Дело в том, что правильное вегетарианство возможно только в южных широтах, это связанно с тем, что в странах, где маленький период времени, когда солнце открыто и его лучики, беспрепятственно падают на землю, тем самым помогая организму вырабатывать нужные вещества. Я имею ввиду так называемую "проблему витамина Д" в данном случае она решается только так, дело в том, что связи витамина D содержатся не только в животной пище, но и в пекарских( дрожжевых) продуктах . Попав в организм, они ТОЛЬКО под действием солнечного света при помощи фотохимического синтеза в коже превращаются в витамин D3. А также призываю вас отказаться от Плана и перейти на грибы!
 
terpinkodДата: Friday, 2011-02-25, 15:05:23 | Сообщение # 42
Мастер Дзен
Group: Administrator
Messages: 12183
Reputation Score: 0
Status: Offline
ну я забыл указать грибы, просто я очень редко ими мозги себе поласкаю, хотя иногда полезно

а насчет вегетарианства я не соглашусь, знаю людей которые по 20 лет уже в наших условиях живут, проблем со здоровьем не имеют, да и к тому-же я планирую перебраться жить в южные широты, если всё удачно сложится smile


IR squad
Mellory lol GH 80+ (Luna)
LFP - terp SWM 85+ hero TopSwS Mira (Luna - Teon)
Johnny SlH 85+ x3 hero (l2.theonline.ru)
Jesus Cardinal 85+ (l2.ws)
Skyler SwM 85+ (RPG-Club Imperia x3)
 
DepecheДата: Friday, 2011-02-25, 15:10:08 | Сообщение # 43
2й юношеский разряд
Group: Guest
Messages: 49
Reputation Score: 0
Status: Offline
Quote (Depeche)
Quote (Depeche)
вообще могу начать чаров, которые нужны кп, но лучше профы, которые в сабже

Quote (terpinkod)
ну я забыл указать грибы, просто я очень редко ими мозги себе поласкаю, хотя иногда полезно

а насчет вегетарианства я не соглашусь, знаю людей которые по 20 лет уже в наших условиях живут, проблем со здоровьем не имеют, да и к тому-же я планирую перебраться жить в южные широты, если всё удачно сложится


про грибы никогда нельзя забывать, хотя бы потому что из них можно варить суп! Я тоже знаю таких людей, некоторые вообще практикуют сыроедение. Случаем не в Сочи планируете ?
 
FireGlowДата: Friday, 2011-02-25, 15:13:08 | Сообщение # 44
3й юношеский разряд
Group: Guest
Messages: 20
Reputation Score: -1
Status: Offline
Quote (Depeche)
хотя бы потому что из них можно варить суп

сколько запятых в этом предложении?

Added (2011-02-25, 15:13:08)
---------------------------------------------
EE\биш (асло Любой маг/дагер)
biggrin

 
terpinkodДата: Friday, 2011-02-25, 15:13:37 | Сообщение # 45
Мастер Дзен
Group: Administrator
Messages: 12183
Reputation Score: 0
Status: Offline
Близкий друг сыроедом был год, но сейчас кушает и приготовленную пищу. А собираюсь пока не знаю куда, есть пара знакомых которые живут в Индии, сдают в Москве квартиру и там на эти деньги живут, я вот тоже подумывал не раз к ним присоединиться )

IR squad
Mellory lol GH 80+ (Luna)
LFP - terp SWM 85+ hero TopSwS Mira (Luna - Teon)
Johnny SlH 85+ x3 hero (l2.theonline.ru)
Jesus Cardinal 85+ (l2.ws)
Skyler SwM 85+ (RPG-Club Imperia x3)
 
Forum » Набор в клан » Заявки LA2 » l2.theonline.ru x3 - EE\биш (асло Любой маг/дагер)
Search:


starbuzz