Для философов клана (наркота) - Page 12 - Forum
[ New message · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Privet XER ZNAET KTO TAKOY
Current date: Saturday, 2024-05-18, 10:14:15

Forum moderator: zlaia  
Forum » Общий » Общий » Для философов клана (наркота) (Фены, точки, напасы, камни! Тебе знакомо? заходи)
Для философов клана (наркота)
eLectricДата: Saturday, 2008-08-09, 03:40:58 | Сообщение # 166
Group: Removed





а с чего они начинали не интересовался? ну конечно следует учесть и то что в 19-20 веках наркотики были немного другие..
 
DeathGoreДата: Saturday, 2008-08-09, 04:30:31 | Сообщение # 167
МС
Group: Guest
Messages: 681
Reputation Score: 9
Status: Offline
Quote (FalledAngel)
сигареты для организма вредней чем травка намного больше. А уж тем более, если сравнить дозы. Лично на своем примере, я ооочень редко когда скуриваю больше, чем полочку (полграмма) гарика в день ( и то даже полку редко, обычно полку на 2-3-4 человек), и скуриваю 10-20 сигарет. Разница очевидна.

Почитайте это и забудьте вопли ваших учителей там или мам или еще кого, что травка ето пиздец как плохо для организма. Имхо, лучше бы у нас в государстве запретили табак, ибо ето тупое говно, приносящие пользу тока производителям данного говна, и легализовали коноплю т.к. и производителю и юзеру заебато )


ты идиот ? в интернете можно найти позитив на все, что угодно. сходи к наркологу только не в бомжо клинике в совке а гденить в европе или к частному врачу он тебе доходчего обьяснит весь вред наркоты без предвятого.

у нас в армии была возможность сходить к наркологу анонимно, я ради интереса его лекцию на 5 часов послушал. 4 года не то что колеса и трипы а даже план не курю. и поверь разница действительно заметно. будь то память или вообще ощущение что ты человек и есьт жизнь помимо этого говно не реального мира

пс бросил не после лекции поскольку плевался как и ты, а просто заебло смотреть на мир через стекло


жизнь как зебра. сначала темная полоса, патом светлая, темная, светлая а в конце жопа

Cardinal 79+/Dreadnought 78/картошка 76/PP 76 noblesse off server franz - SOLD
Cardinal 8x/xxx/xxx/xxx noblesse off server franz - active



Message edited DeathGore - Saturday, 2008-08-09, 04:32:45
 
PuppenДата: Saturday, 2008-08-09, 16:05:34 | Сообщение # 168
Group: Removed





я бросил потому что в больнице месяц пролежал после моря biggrin
 
BennyKimotoДата: Saturday, 2008-08-09, 22:28:21 | Сообщение # 169
КМС
Group: PartyLeader
Messages: 325
Reputation Score: 6
Status: Offline
курю травку, не каждый день (ну его нах с меня хватит) .... химию не употребляю вообще

 
LLIAXTEPДата: Monday, 2008-08-11, 01:32:08 | Сообщение # 170
Group: Removed





таже херня травку покуриваю иногда но с Химию не употребляю вообще
 
FalledAngelДата: Monday, 2008-08-11, 01:33:54 | Сообщение # 171
BRATOK
Group: Guest
Messages: 796
Reputation Score: 15
Status: Offline
Quote (DeathGore)
ты идиот ? в интернете можно найти позитив на все, что угодно. сходи к наркологу только не в бомжо клинике в совке а гденить в европе или к частному врачу он тебе доходчего обьяснит весь вред наркоты без предвятого. у нас в армии была возможность сходить к наркологу анонимно, я ради интереса его лекцию на 5 часов послушал. 4 года не то что колеса и трипы а даже план не курю. и поверь разница действительно заметно. будь то память или вообще ощущение что ты человек и есьт жизнь помимо этого говно не реального мира пс бросил не после лекции поскольку плевался как и ты, а просто заебло смотреть на мир через стекло

Данная статейка не позитив, а факты про канабис. Я не спорю, лучше не употреблять вообще ничего. Можно вообще жить в стерильной камере, жрать фрукты и консервы без холестерина, пить дистилированную воду и прожить сто лет. Я никому не пытаюсь доказать, что курить травку ето полезно, я ток свое мнение озвучиваю, и мой пост был вовсе не о безвредности курения конопли. А то, что говорят мол все начинается с малого (типа начал с травы, закончил на хмурятине) - все ето хуйня полная, можно начать с легальной банки пива и закончить чем угодно.

Демагогия нах, заебало, чувак в етой жизни много чего вредного. Я не бахаюсь гериком, не нажираюсь в дерьмо, не унюхиваюсь до того что аж дергает от тяги, не жру кислоту каждый день, я иногда курю траву и не считаю, что ето вредней чем попить пивка или выкурить сигарету. smile




Message edited FalledAngel - Monday, 2008-08-11, 01:35:33
 
MetisДата: Monday, 2008-08-11, 14:11:23 | Сообщение # 172
МС
Group: Guest
Messages: 785
Reputation Score: 11
Status: Offline
Quote (DeathGore)
ты идиот ? в интернете можно найти позитив на все, что угодно. сходи к наркологу только не в бомжо клинике в совке а гденить в европе или к частному врачу он тебе доходчего обьяснит весь вред наркоты без предвятого.

у нас в армии была возможность сходить к наркологу анонимно, я ради интереса его лекцию на 5 часов послушал. 4 года не то что колеса и трипы а даже план не курю. и поверь разница действительно заметно. будь то память или вообще ощущение что ты человек и есьт жизнь помимо этого говно не реального мира

пс бросил не после лекции поскольку плевался как и ты, а просто заебло смотреть на мир через стекло


вот здесь я полностью соглашусь!!! ..... Лучше вообще ничего не употреблять и не в каких дозах , это все сказываеться,не сейчас так со временем . Ну какое то время можно поупотреблять, но надо завязывать smile

Added (2008-08-11, 14:11:23)
---------------------------------------------

Quote (FalledAngel)
не жру кислоту каждый день, я иногда курю траву и не считаю, что ето вредней чем попить пивка или выкурить сигарету. smile

:))) ну тогда можно и мп3 закинуться раз в месяц wink


[/size][/color][/b]

"есть только две вещи,которые
никогда не расстраивают-это репчик и планчик"
"мужчине нравиться ненавидеть,вот что нас отличает от женщин..."(с)

[b][size=8][color=green]
 
BennyKimotoДата: Wednesday, 2008-08-13, 19:09:14 | Сообщение # 173
КМС
Group: PartyLeader
Messages: 325
Reputation Score: 6
Status: Offline
Quote (Metis)
вот здесь я полностью соглашусь!!! ..... Лучше вообще ничего не употреблять и не в каких дозах , это все сказываеться,не сейчас так со временем . Ну какое то время можно поупотреблять, но надо завязывать
Added (2008-08-11, 14:11:23)
---------------------------------------------

Quote (FalledAngel)
не жру кислоту каждый день, я иногда курю траву и не считаю, что ето вредней чем попить пивка или выкурить сигарету. smile

:))) ну тогда можно и мп3 закинуться раз в месяц

лол. метис завязываеш?)


 
LostSoulДата: Wednesday, 2008-08-13, 21:58:14 | Сообщение # 174
Михалыч
Group: Guest
Messages: 1322
Reputation Score: 28
Status: Offline
во пофлудим тут ! теме АП ! вы фсе нупы

 
TIMOHДата: Wednesday, 2008-08-13, 22:01:30 | Сообщение # 175
3й юношеский разряд
Group: Guest
Messages: 6
Reputation Score: -7
Status: Offline
кстати у тя тоже прикольный аватар мне письпи бритые больше нравятса

 
LostSoulДата: Wednesday, 2008-08-13, 22:02:56 | Сообщение # 176
Михалыч
Group: Guest
Messages: 1322
Reputation Score: 28
Status: Offline
анонс на passion форуме откроется он 15го числа с 18 до 20 00 по мск )
пора уже нагибать.
тимон а ты кто ? АМ ?


 
TIMOHДата: Wednesday, 2008-08-13, 22:06:52 | Сообщение # 177
3й юношеский разряд
Group: Guest
Messages: 6
Reputation Score: -7
Status: Offline
я ну оказуетса что твой сын сам в шоке а вобше ёбарь твой =) да смерть я надаж пофлудить гдето

 
LostSoulДата: Wednesday, 2008-08-13, 22:08:07 | Сообщение # 178
Михалыч
Group: Guest
Messages: 1322
Reputation Score: 28
Status: Offline
ёбарь ? может еблан ? так вернее ... или ёбанько тоже тебе идёт )

 
BennyKimotoДата: Wednesday, 2008-08-13, 22:09:27 | Сообщение # 179
КМС
Group: PartyLeader
Messages: 325
Reputation Score: 6
Status: Offline
Quote (TIMOH)
я ну оказуетса что твой сын сам в шоке а вобше ёбарь твой =) да смерть я надаж пофлудить гдето

бля смерть иди нахуй отсюда говно ебаное


 
TIMOHДата: Wednesday, 2008-08-13, 22:10:05 | Сообщение # 180
3й юношеский разряд
Group: Guest
Messages: 6
Reputation Score: -7
Status: Offline
Quote (LostSoul)
ёбарь ? может еблан ? так вернее ... или ёбанько тоже тебе идёт )

ну так сын твой весь в тебя ёмаё


 
Forum » Общий » Общий » Для философов клана (наркота) (Фены, точки, напасы, камни! Тебе знакомо? заходи)
Search:


starbuzz