russian nuclear arsenal - Page 2 - Forum
[ New message · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Privet XER ZNAET KTO TAKOY
Current date: Saturday, 2024-05-18, 09:32:25

Forum moderator: zlaia  
Forum » Общий » Общий » russian nuclear arsenal
russian nuclear arsenal
akadeadДата: Monday, 2008-10-20, 22:53:46 | Сообщение # 16
Group: Removed





видео не открывает
 
H1rurgДата: Monday, 2008-10-20, 22:54:52 | Сообщение # 17
КМС
Group: Guest
Messages: 210
Reputation Score: 2
Status: Offline
Quote (akadead)
видео не открывает

У меня через експлоурер тож не работает через оперу юзай.


Luna > Storm Screamer 79+\Hawkeye 7х
Athebalt>TH 60+


Message edited H1rurg - Monday, 2008-10-20, 22:55:38
 
eLectricДата: Monday, 2008-10-20, 23:03:40 | Сообщение # 18
Group: Removed





Херург, ты прав от части. Но у каждого своя точка зрения.
Кстати недавно была аналистаческая программа по приросту потребления. за год в центральных городах России он прирос на 12%, а в америке он упал. smile
p.s. а если смотреть прямо в лоб, то у россии запасов еще жопой жуй, а в америке их нет нихуя. по этому америка и захватывает страны типа ирака, ирана и т.д. чтобы хоть как-то поднять свой уровень.

p.s.s когда там выборы в америке закончатся?

 
FalledAngelДата: Monday, 2008-10-20, 23:14:24 | Сообщение # 19
BRATOK
Group: Guest
Messages: 796
Reputation Score: 15
Status: Offline
гы
Советский Союз (его граждане) жил так хуево только потому, что огромные средства уходили на научные исследования и т.п. в областях космоса/вооружения. По военной мощи у нее нету равных, хотя у Америки оружие редко чем уступает. Но такое как АК-47, первый полет в космос, водородная бомба и ядерные поезда не с чем сравнивать ) Политика изоляционизма на протяжении 70 дает о себе знать .
Насчет изменений - с 91 года они есть, поверь )


 
H1rurgДата: Monday, 2008-10-20, 23:40:19 | Сообщение # 20
КМС
Group: Guest
Messages: 210
Reputation Score: 2
Status: Offline
Quote (eLectric)
p.s.s когда там выборы в америке закончатся?

Середина ноября.
Quote (eLectric)
Херург, ты прав от части. Но у каждого своя точка зрения.

я не Херург а Хирург) Насчет точки зрения ты прав, былбы я руским выдавалбы тут посты в защиту россии не хуже тебя) На америку глубоко насрать,на чтобы был хорошый срач вступился за америку,вобще ей нос нада обрубать реально, посмотрите фильм иперия добра сука она уже около 50 стран взела под свой контроль и зделала там переворот. Ище раз вступлюсь за америку) у нее некогда нехуя небыло она всегда жывет за счет других, например вклада инвистиций в другие страны ( ето например в компаню моторола вкладывает в год 300 млн доларов а получает 700). Там насиления страны ростет с каждым днем за 10 лет почти в 2 раза выросло их уже 330 милионов. А ваша и моя страна вымерает с каждым днем (на етот год украина остановила демографичиское падения незнаю как в россии в етом году), ето все факторы социальной, економичной нестабильности. То что иза америки в мире жесточайший економичикий кризис ище раз подтверждает то как мир зависит от америки. От россии к сожелению зависит тока европа, америке ненужны руские ресурсы. Мне неравитса то что руские орут все что украина продалась америке а насамом деле ето росия боритса за пульт управления украиной уже 15 лет ане америка. Украина ето не грузия не латвия не литва у котоая розмером и насилениям в 20 раз меньшая чем украина в тех странах както можно уставить контроль. Но украина ето словянская страна етой страной управляют деньги) Управлять етой сраной не способен не кто, в парламенте 30% регионов кторые орут го дружить с росией,30% наша украина которая хочет все делать как евросоюз и америка, и 30% юлькиная партия которая реально говорит что нада дружить и с теми и стеми как и все нормальные страны. И вобще неспорьте со мной я 15 раз в день новости смотри мне нехватит форума чтобы тут полностью высловливатса по етому поводу biggrin
Quote (FalledAngel)
гы Советский Союз (его граждане) жил так хуево только потому, что огромные средства уходили на научные исследования и т.п. в областях космоса/вооружения. По военной мощи у нее нету равных, хотя у Америки оружие редко чем уступает. Но такое как АК-47, первый полет в космос, водородная бомба и ядерные поезда не с чем сравнивать ) Политика изоляционизма на протяжении 70 дает о себе знать . Насчет изменений - с 91 года они есть, поверь )

Согласен со всемя твоими словами на 100%. Тока помоему руские ведут себя чучуть егоистичиски вы забываю то что во 2 мировой украина приняла на себя все розрушения и легло 20-30 милинов людей чтобы подготовить россию к приходу немцов, а теперь руские говорят что ето россия выиграла 2 мировою и ище умудряютса спросить празднует ли украина день победы, теже твои космические ракеты самолеты строились в киеве, украина и россия в ссср была на 1 уровне и вся хуйня просиходила у нашых странах а вы ето забыли видимо и все приписываете себе.


Luna > Storm Screamer 79+\Hawkeye 7х
Athebalt>TH 60+


Message edited H1rurg - Monday, 2008-10-20, 23:48:41
 
IsuavenДата: Monday, 2008-10-20, 23:43:35 | Сообщение # 21
Костег
Group: PartyLeader
Messages: 1627
Reputation Score: 228
Status: Offline
Quote
Они уже космолеты шас строят, и теперь у них будет новый вид войс космический десант, который за час будет высажден в любой точке мира и нкакие пво не помогут.
*бать ну ты и клоун?))) ты че фантастики перечитал? xDD
у Франции только есть и то там копейки
Корея продолжает разработки
угу 40% передала ,за списание части долга за поставки газа а еще ту-160 вроде 4 штуки тоже за списание части долго за газ)


Уронили мишку на пол, оторвали ему лапу, откусили ему ухо и вспороли суке брюхо. Х@й засунули в желудок. СДОХНИ плюшевый ублюдок!!!

 
bnzДата: Monday, 2008-10-20, 23:44:10 | Сообщение # 22
2й юношеский разряд
Group: Guest
Messages: 71
Reputation Score: -2
Status: Offline
если наша подводная лодка с 12-ю тактическими водородными боеголовками всплывет рядом с любым государством, то они очень сильно призадумаются
 
H1rurgДата: Monday, 2008-10-20, 23:52:26 | Сообщение # 23
КМС
Group: Guest
Messages: 210
Reputation Score: 2
Status: Offline
Quote (Isuaven)
*бать ну ты и клоун?))) ты че фантастики перечитал? xDD у Франции только есть и то там копейки Корея продолжает разработки угу 40% передала ,за списание части долга за поставки газа а еще ту-160 вроде 4 штуки тоже за списание части долго за газ)

Ето ты фантастику говориш ане я, за газ ядерного оружия некто вам недавал, давали самолеты и ище там какуето технику, ты вобще себе можеш представить скока вам подарили ядерного оружия да за него любое другое государство нам пожызненый газ обеспечилоб просто тогда были такиео отношения между нашыми странами. Про корею тоже правда она преркатила розроботки, единствиное возможно в чем ты прав ето про ядерное оружия во франции но етим фактом я незащищал не росию не америку просто ошыбился мб.


Luna > Storm Screamer 79+\Hawkeye 7х
Athebalt>TH 60+


Message edited H1rurg - Monday, 2008-10-20, 23:55:44
 
IsuavenДата: Monday, 2008-10-20, 23:59:42 | Сообщение # 24
Костег
Group: PartyLeader
Messages: 1627
Reputation Score: 228
Status: Offline
Корея о5 возобновила в тихую
а ты реально бред про космолеты пишешь,если Америка даже в космос своих космонавтов не может вывести толком потому что шатлы вот вот спишут а новых нету,поэтому новые шатлы Америка будет покупать скорее всего у Японии. как те такое? норм?


Уронили мишку на пол, оторвали ему лапу, откусили ему ухо и вспороли суке брюхо. Х@й засунули в желудок. СДОХНИ плюшевый ублюдок!!!

 
H1rurgДата: Tuesday, 2008-10-21, 00:05:03 | Сообщение # 25
КМС
Group: Guest
Messages: 210
Reputation Score: 2
Status: Offline
Quote (Isuaven)
Корея о5 возобновила в тихую а ты реально бред про космолеты пишешь,если Америка даже в космос своих космонавтов не может вывести толком потому что шатлы вот вот спишут а новых нету,поэтому новые шатлы Америка будет покупать скорее всего у Японии. как те такое? норм?

Не нехуя не норм, то что ты тут хуйню пишеш про тихую розработки Кореи мне пох я те пишу официальную информацию, космолеты ето совершеная правда что амерекосы шас работают над етим проектом и мне пох вериш ты или нет но ето факт, и то что как ты говориш нет шатлов некакого отношения к етом не имеет.


Luna > Storm Screamer 79+\Hawkeye 7х
Athebalt>TH 60+


Message edited H1rurg - Tuesday, 2008-10-21, 00:07:04
 
eLectricДата: Tuesday, 2008-10-21, 00:06:41 | Сообщение # 26
Group: Removed





lol otkuda y ameriki budget na eto esli ona poywi v dolgah y evropi LOL y nih vot vot budet krizis
 
IsuavenДата: Tuesday, 2008-10-21, 00:08:48 | Сообщение # 27
Костег
Group: PartyLeader
Messages: 1627
Reputation Score: 228
Status: Offline
Quote
космолеты ето совершеная правда что амерекосы шас работают над етим проектом и мне пох вериш ты или нет но ето факт, и то что как ты говориш нет шатлов некакого отношения к етом не имеет.
бл*ть а космолет и шатл считай это не одно и тоже?)))
+1 к элу откуда у них деньги если они даже самолеты свои списывают F-117 списали их хваленые стелс?
*ржу*


Уронили мишку на пол, оторвали ему лапу, откусили ему ухо и вспороли суке брюхо. Х@й засунули в желудок. СДОХНИ плюшевый ублюдок!!!

 
H1rurgДата: Tuesday, 2008-10-21, 00:12:00 | Сообщение # 28
КМС
Group: Guest
Messages: 210
Reputation Score: 2
Status: Offline
Quote (eLectric)
lol otkuda y ameriki budget na eto esli ona poywi v dolgah y evropi LOL y nih vot vot budet krizis

Не ну вы ребята гоните ппц, на начале года когда ище розпределялся бюджет америки на новые военые розработки в нем заложано непомню точною цифру скока милиардов, ети баки уже выделеные и армии допизды економичиский кризис, а вобще погуглите и сроыните скока бабок на армию тратит америка и скока росия, читал в одной газете что америка на свою оборону в прошлом году потратила почти стокаже как весь мир но хз думаю мб ето пиздеш.


Luna > Storm Screamer 79+\Hawkeye 7х
Athebalt>TH 60+
 
H1rurgДата: Tuesday, 2008-10-21, 00:16:44 | Сообщение # 29
КМС
Group: Guest
Messages: 210
Reputation Score: 2
Status: Offline
Блять а чо тут вобще с тобой спорим пропишы шас в гугле космолет и почитай кто тут фантастику говорит. Тока там мало инфы а я целую передачю по тв смотрел.

Luna > Storm Screamer 79+\Hawkeye 7х
Athebalt>TH 60+


Message edited H1rurg - Tuesday, 2008-10-21, 00:21:26
 
OgogoДата: Tuesday, 2008-10-21, 00:21:14 | Сообщение # 30
Group: Removed





у нас в Самаре зав отделением онкологии имеет порядка 150к в месяц, если пересчитать это на мск то это 250к гдето, учитывая средний уровень з/п и уровень жизни.
у меня просто у друга отец работает, кошки у него едят красную икру cool
не знаю какой у вас там уровень жизни, мы не жалуемся...
 
Forum » Общий » Общий » russian nuclear arsenal
Search:


starbuzz