russian nuclear arsenal - Page 3 - Forum
[ New message · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Privet XER ZNAET KTO TAKOY
Current date: Saturday, 2024-05-18, 07:52:29

Forum moderator: zlaia  
Forum » Общий » Общий » russian nuclear arsenal
russian nuclear arsenal
H1rurgДата: Tuesday, 2008-10-21, 00:25:30 | Сообщение # 31
КМС
Group: Guest
Messages: 210
Reputation Score: 2
Status: Offline
Quote (Ogogo)
у нас в Самаре зав отделением онкологии имеет порядка 150к в месяц, если пересчитать это на мск то это 250к гдето, учитывая средний уровень з/п и уровень жизни. у меня просто у друга отец работает, кошки у него едят красную икру не знаю какой у вас там уровень жизни, мы не жалуемся...

Ну как ты понемаеш ето он зарабатывает тем что берет на лапу, и у нас хорошые специалисты а особено медики которые делают операции а ище + в области онкологии а там денег не желеют потому как вопрос жызни поверь получают не меньше, но ето ты называеш поодинокие случаи и помоему ты несправедливо используеш слово МЫ, ты можеш говорить тока Я. В таком случае я тоже могу сказать Я неплохо жыву моя мать работает хирургом в области кардиохирургии зарабатывает она помимо зарплаты по 5к доларов, я сын обебос полу наркоман хаваю калеса нюхаю всякую хуйню непишу названия так как наверно в россии ето мб не так назыаетса потом играю в л2 когда делаю протяги за учебу все башляетса нехуя не делаю, ятоже могу сказать я жыву ахуенно ( ето не премер ето правда ).


Luna > Storm Screamer 79+\Hawkeye 7х
Athebalt>TH 60+


Message edited H1rurg - Tuesday, 2008-10-21, 00:31:00
 
IsuavenДата: Tuesday, 2008-10-21, 00:30:51 | Сообщение # 32
Костег
Group: PartyLeader
Messages: 1627
Reputation Score: 228
Status: Offline
не знаю какой у вас там уровень жизни, мы не жалуемся... +1

Quote
Блять а чо тут вобще с тобой спорим пропишы шас в гугле космолет и почитай кто тут фантастику говорит. Тока там мало инфы а я целую передачю по тв смотрел.
ты бля больше в инете бред читай xDDD космолеты епт че за бред)
ты читай что тебе человек 5 пытаются сказать что у Америки денег нету а ты бля космолет космолет на какие шиши они их будут строить???? ну может в 2100 они посторят один и че они с ним будут делать?


Уронили мишку на пол, оторвали ему лапу, откусили ему ухо и вспороли суке брюхо. Х@й засунули в желудок. СДОХНИ плюшевый ублюдок!!!

 
IsuavenДата: Tuesday, 2008-10-21, 00:34:03 | Сообщение # 33
Костег
Group: PartyLeader
Messages: 1627
Reputation Score: 228
Status: Offline
я верю нахуй в ядерную ракету Булава ( 6 разделяющих боеголовок) и ядерный комплекс Тополь-М хуй ты его в сибири найдешь

Уронили мишку на пол, оторвали ему лапу, откусили ему ухо и вспороли суке брюхо. Х@й засунули в желудок. СДОХНИ плюшевый ублюдок!!!

 
H1rurgДата: Tuesday, 2008-10-21, 00:35:00 | Сообщение # 34
КМС
Group: Guest
Messages: 210
Reputation Score: 2
Status: Offline
Quote (Isuaven)
ты бля больше в инете бред читай xDDD космолеты епт че за бред) ты читай что тебе человек 5 пытаются сказать что у Америки денег нету а ты бля космолет космолет на какие шиши они их будут строить???? ну может в 2100 они посторят один и че они с ним будут делать?

Я ето не в нете прочитал а передачу смотрел а в нете для тебя токачто смотрел, тваю мать что у вас там в росси роздули за ужас, етот кризис произошол иза комерчиских банков из резервного бюджетного фонда выделено 700 млрд доларов, некаких денех не в армии не в медецине и тд... некто не забирал что ты несеш ааааааа, у вас в росси что уже я так понял хоронят америку?


Luna > Storm Screamer 79+\Hawkeye 7х
Athebalt>TH 60+
 
IsuavenДата: Tuesday, 2008-10-21, 00:37:13 | Сообщение # 35
Костег
Group: PartyLeader
Messages: 1627
Reputation Score: 228
Status: Offline
Quote
з резервного бюджетного фонда выделено 700 млрд доларов, некаких денех не в армии не в медецине и тд

и он называется стабилизационный фонд,я думаю из назния понятно зачем он
конечно хорят их еще давно похоронили


Уронили мишку на пол, оторвали ему лапу, откусили ему ухо и вспороли суке брюхо. Х@й засунули в желудок. СДОХНИ плюшевый ублюдок!!!



Message edited Isuaven - Tuesday, 2008-10-21, 00:37:53
 
H1rurgДата: Tuesday, 2008-10-21, 00:42:34 | Сообщение # 36
КМС
Group: Guest
Messages: 210
Reputation Score: 2
Status: Offline
Н уну ты сам вериш в точ то ты пишеш? Я думаю тыже прерасно понемаеш что рано или поздно все образуетса зачем писать етот бред.

Luna > Storm Screamer 79+\Hawkeye 7х
Athebalt>TH 60+
 
bnzДата: Tuesday, 2008-10-21, 00:44:43 | Сообщение # 37
2й юношеский разряд
Group: Guest
Messages: 71
Reputation Score: -2
Status: Offline
какие космолёты? мы помним как америка в космос летала biggrin
 
IsuavenДата: Tuesday, 2008-10-21, 00:45:09 | Сообщение # 38
Костег
Group: PartyLeader
Messages: 1627
Reputation Score: 228
Status: Offline
а зачем ты бред пишешь? про космолеты????
тебя не переспорить,ты будешь доказывать что Америка рулит и тд и тп.. меня тоже не переспорить.. так что иди дальше молись на Америку свою


Уронили мишку на пол, оторвали ему лапу, откусили ему ухо и вспороли суке брюхо. Х@й засунули в желудок. СДОХНИ плюшевый ублюдок!!!

 
bnzДата: Tuesday, 2008-10-21, 00:47:01 | Сообщение # 39
2й юношеский разряд
Group: Guest
Messages: 71
Reputation Score: -2
Status: Offline
космолёты америки это что то потипу, боевых роботов Третьего Рейха? biggrin
 
bnzДата: Tuesday, 2008-10-21, 00:48:41 | Сообщение # 40
2й юношеский разряд
Group: Guest
Messages: 71
Reputation Score: -2
Status: Offline
Quote (H1rurg)
Н уну ты сам вериш в точ то ты пишеш? Я думаю тыже прерасно понемаеш что рано или поздно все образуетса зачем писать етот бред.

америка не сунеться к нам пока у нас есть армия, запомни это на всегда
она может на нас травить другие государства, в прочем что щас и делает и т.д.
 
H1rurgДата: Tuesday, 2008-10-21, 00:56:53 | Сообщение # 41
КМС
Group: Guest
Messages: 210
Reputation Score: 2
Status: Offline
Quote (Isuaven)
а зачем ты бред пишешь? про космолеты???? тебя не переспорить,ты будешь доказывать что Америка рулит и тд и тп.. меня тоже не переспорить.. так что иди дальше молись на Америку свою

О блять я недумал что ты такой трудный, в гугле пропишы и прочитай, но я не в гугле про ето читал а сморел по тв, ато ты тут хуйню роздул по типу космолет ето мои фантазии. Токачто проверял твою инфу каторую ты пишеш, в великобритании есть ядерное оружия и видимо ето ты клоун потому как написал что тока у франции есть а я фантастику тут пишу.


Luna > Storm Screamer 79+\Hawkeye 7х
Athebalt>TH 60+
 
H1rurgДата: Tuesday, 2008-10-21, 01:00:19 | Сообщение # 42
КМС
Group: Guest
Messages: 210
Reputation Score: 2
Status: Offline
Quote (bnz)
америка не сунеться к нам пока у нас есть армия, запомни это на всегда она может на нас травить другие государства, в прочем что щас и делает и т.д.

Причем ты тут ето хуйню написал я немогу понять, я писал что в америке стабилизируетса еконосика, ане то что она сунетса в росиию и выиграет войну.
Безусловно у россии мочная армия, но америка вам не чем не поступаетса, а вы на фоне патриотизама тут начинаете писать хуйню.


Luna > Storm Screamer 79+\Hawkeye 7х
Athebalt>TH 60+
 
bnzДата: Tuesday, 2008-10-21, 01:01:52 | Сообщение # 43
2й юношеский разряд
Group: Guest
Messages: 71
Reputation Score: -2
Status: Offline
Quote (H1rurg)
Ты хотиш сказать что у америки хужый ядерный потенциал чем у росии? Ну хотя твой ответ понятен, дай + в америке нельзя как у вас включить нтв и посмотреть скоко и чего у вас есть и какой мощности там все засекречено и некто етого незнает.

Quote (H1rurg)
Мне канешно на ето насрать но после того как електрик мне ети сылки прислал в аську то я понял что ето для меня и нужно тут отписатса)) После установки про в европе им насрать на вашое ядерное оружие, вы лучше подумайте как вы будете защищатса от их ядерного оружия оно у них не хуже поверь, имено они создали были 1 создатили етого оружия, и у них оно не с советских времен а совремнное

dry
 
H1rurgДата: Tuesday, 2008-10-21, 01:09:39 | Сообщение # 44
КМС
Group: Guest
Messages: 210
Reputation Score: 2
Status: Offline
Опять мне нпонятно к чему ты выделил етих 2 поста и влепил етот смайл.

Luna > Storm Screamer 79+\Hawkeye 7х
Athebalt>TH 60+
 
eLectricДата: Tuesday, 2008-10-21, 02:15:51 | Сообщение # 45
Group: Removed





Quote
Не ну вы ребята гоните ппц, на начале года когда ище розпределялся бюджет америки на новые военые розработки в нем заложано непомню точною цифру скока милиардов, ети баки уже выделеные и армии допизды економичиский кризис, а вобще погуглите и сроыните скока бабок на армию тратит америка и скока росия, читал в одной газете что америка на свою оборону в прошлом году потратила почти стокаже как весь мир но хз думаю мб ето пиздеш.

Миллиарды? у США задолжность более 13 ТРИЛЛИОНОВ, я незнаю откуда берутся деньги на финансирование космолётов, и если честно что нашим Хохлам показывают по телевизору. Если бы по телевизору показали, что США изобрели машину времени, ты бы в это поверил? более 50% того что показывают в ящике не является таковым. Дабы заставить человека верить, покупать не нужные ему вещи и т.п.
p.s. сложно верится с точки зрения физики, что такие космолеты будут функционировать. Почитай основоположение ракеты и её двигателя и ты поймешь почему космолёты не смогут перемешаться и призимляться на земле smile


Message edited eLectric - Tuesday, 2008-10-21, 02:16:34
 
Forum » Общий » Общий » russian nuclear arsenal
Search:


starbuzz