russian nuclear arsenal - Forum
[ New message · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Privet XER ZNAET KTO TAKOY
Current date: Saturday, 2024-05-18, 07:31:23

Forum moderator: zlaia  
Forum » Общий » Общий » russian nuclear arsenal
russian nuclear arsenal
eLectricДата: Monday, 2008-10-20, 19:27:16 | Сообщение # 1
Group: Removed





http://ru.youtube.com/watch?v=vTMaaqxSMCc&feature=related

http://ru.youtube.com/watch?v=6W7p3pBPmYA

pokazivaem svoim amerikanskim druz`yam :DDD

 
H1rurgДата: Monday, 2008-10-20, 20:31:35 | Сообщение # 2
КМС
Group: Guest
Messages: 210
Reputation Score: 2
Status: Offline
Мне канешно на ето насрать но после того как електрик мне ети сылки прислал в аську то я понял что ето для меня и нужно тут отписатса))
После установки про в европе им насрать на вашое ядерное оружие, вы лучше подумайте как вы будете защищатса от их ядерного оружия оно у них не хуже поверь, имено они создали были 1 создатили етого оружия, и у них оно не с советских времен а совремнное


Luna > Storm Screamer 79+\Hawkeye 7х
Athebalt>TH 60+


Message edited H1rurg - Monday, 2008-10-20, 20:34:41
 
GhoststalkerДата: Monday, 2008-10-20, 21:13:18 | Сообщение # 3
КМС
Group: Guest
Messages: 426
Reputation Score: 3
Status: Offline
Quote (H1rurg)
Мне канешно на ето насрать но после того как електрик мне ети сылки прислал в аську то я понял что ето для меня и нужно тут отписатса))
После установки про в европе им насрать на вашое ядерное оружие, вы лучше подумайте как вы будете защищатса от их ядерного оружия оно у них не хуже поверь, имено они создали были 1 создатили етого оружия, и у них оно не с советских времен а совремнное

Головой думай!!! Ты знаешь сколько ракет что у США и у нас??? 5% этих ракет хватит уничтожить все живое на ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ! Пускай там самая заебатьельская защита, но от 5к ракет Х чего вообще останеться! Но миру уже будет похуй сколько у каво было ракет wacko


 
GhoststalkerДата: Monday, 2008-10-20, 21:17:17 | Сообщение # 4
КМС
Group: Guest
Messages: 426
Reputation Score: 3
Status: Offline
Quote (H1rurg)
создали были 1 создатили етого оружия, и у них оно не с советских времен а совремнное

а создатиле первой водородной бомбы угадай кто был??? Они первые, а у нас мощнее biggrin


 
H1rurgДата: Monday, 2008-10-20, 21:26:48 | Сообщение # 5
КМС
Group: Guest
Messages: 210
Reputation Score: 2
Status: Offline
Ты хотиш сказать что у америки хужый ядерный потенциал чем у росии? Ну хотя твой ответ понятен, дай + в америке нельзя как у вас включить нтв и посмотреть скоко и чего у вас есть и какой мощности там все засекречено и некто етого незнает.

Luna > Storm Screamer 79+\Hawkeye 7х
Athebalt>TH 60+


Message edited H1rurg - Monday, 2008-10-20, 21:28:15
 
eLectricДата: Monday, 2008-10-20, 21:28:09 | Сообщение # 6
Group: Removed





самый прикол что американские ракеты у нас под боком - в прибалтике =(
так что нам надо выпускать их заранее biggrin
 
H1rurgДата: Monday, 2008-10-20, 21:30:16 | Сообщение # 7
КМС
Group: Guest
Messages: 210
Reputation Score: 2
Status: Offline
Quote (eLectric)
самый прикол что американские ракеты у нас под боком - в прибалтике =( так что нам надо выпускать их заранее

Нет не так, амереканские ракеты не у вас под боком в прибалтике, а что они есть И у вас под боком в прибалтики.
А вобще говорить про ядерное оружия не актуально ядерной войни не когда не будет а будет ити война с ее учетом.


Luna > Storm Screamer 79+\Hawkeye 7х
Athebalt>TH 60+


Message edited H1rurg - Monday, 2008-10-20, 21:31:16
 
bnzДата: Monday, 2008-10-20, 21:35:06 | Сообщение # 8
2й юношеский разряд
Group: Guest
Messages: 71
Reputation Score: -2
Status: Offline
хихург такой наивный biggrin
 
bnzДата: Monday, 2008-10-20, 21:36:11 | Сообщение # 9
2й юношеский разряд
Group: Guest
Messages: 71
Reputation Score: -2
Status: Offline
америка на грани краха
да и если честно не одной войны не было выйграно америкой
 
eLectricДата: Monday, 2008-10-20, 21:39:15 | Сообщение # 10
Group: Removed





btw к слову о советских ракетах - поищи статистику крушения самолётов произведенных в советские времена (Аля ИЛ-86) и крушение новых американских хваленых боингов biggrin
 
GhoststalkerДата: Monday, 2008-10-20, 21:48:34 | Сообщение # 11
КМС
Group: Guest
Messages: 426
Reputation Score: 3
Status: Offline
Quote (H1rurg)
Ты хотиш сказать что у америки хужый ядерный потенциал чем у росии? Ну хотя твой ответ понятен, дай + в америке нельзя как у вас включить нтв и посмотреть скоко и чего у вас есть и какой мощности там все засекречено и некто етого незнает.

читай внимательнее! Я говорю что их(ракет) так дохуя что у америке и и у нас, что хватит всем biggrin


 
H1rurgДата: Monday, 2008-10-20, 22:00:33 | Сообщение # 12
КМС
Group: Guest
Messages: 210
Reputation Score: 2
Status: Offline
Да все тут нехуй что спорить, и так понятно что по вашым словам россия правит миром и все войны победит она. Бнз россия даже через 100 лет не выйдет на такой уровень жызни как в америке шас при економическом кризисе. Если у вас в росси все там так харашо мне интересно почемуже в кончяной америке больше всего руских емигрантов. Я знаю что такое россия, много про нее смотрел читал, я был там, и мой папа и мама там были так что можете тут перед домной не выпендриватса я видил что такое Россия и как у вас там жывут люди. Я лучше буду жыть у себя как говорят руские интелектуалы хохлобляндии.Електри безусловна советская техника одна из лучших в мире она и у нас на вооружении, но ты недооцениваеш противника поверь. Они уже космолеты шас строят, и теперь у них будет новый вид войс космический десант, который за час будет высажден в любой точке мира и нкакие пво не помогут.

Luna > Storm Screamer 79+\Hawkeye 7х
Athebalt>TH 60+


Message edited H1rurg - Monday, 2008-10-20, 22:16:40
 
H1rurgДата: Monday, 2008-10-20, 22:05:35 | Сообщение # 13
КМС
Group: Guest
Messages: 210
Reputation Score: 2
Status: Offline
Quote (Ghoststalker)
читай внимательнее! Я говорю что их(ракет) так дохуя что у америке и и у нас, что хватит всем

А ну ето ты прав любая из сторон может зделать худо миру, но ядерное оружие не токо в америки и россии просто у етих стран их более всего, ище есть приличное количество у некоторых страна ЕС если не ошыбаюсь ВБ, Франция, и Германия или Италия ище есть у Китая ( но оно находитса под уже контролем америки ), в Кореи было но америка их розворужила недавно в обмен на точ что америка снимит с них штрафние санкции которые наложыла ище пару лет назад, ну и как вы знаете говорят ище что у ирана, ну ище и говорят что в севастополе нашли засекречаный склад где украина припасла на всякие пожарние себе запасы но минестерство обороны опровергло етот фак и сказало там лабаратория по производсту мирного атома для електоро станий, и ище минист обороно напомнил в интервю что около 40% ядерного запаса росси им практически даром одала украина когда проводила розворужения в 1996 в обмен на то что россия,америка,вб будет выступать гарантом безопасночти ураины, и ище после розвала ссср оставила на 100 млрд доларов активо и облегацый( прада незнаю что ето такое)), но вы привыкли тока вспоминать что вы нам дали.


Luna > Storm Screamer 79+\Hawkeye 7х
Athebalt>TH 60+


Message edited H1rurg - Monday, 2008-10-20, 22:15:27
 
GhoststalkerДата: Monday, 2008-10-20, 22:18:25 | Сообщение # 14
КМС
Group: Guest
Messages: 426
Reputation Score: 3
Status: Offline
Quote (H1rurg)
Да все тут нехуй что спорить, и так понятно что россия правит миром и все войны победит она. Бнз россия даже через 100 лет не выйдет на такой уровень жызни как в америке шас при економическом кризисе. Если у вас в росси все там так харашо мне интересно почемуже в кончяной америке больше всего руских емигрантов. Я знаю что такое россия, много про нее смотрел читал, я был там, и мой папа и мама там были так что можете тут перед домной не выпендриватса я видил что такое Россия и как у вас там жывут люди. Я лучше буду жыть у себя как говорят руские интелектуалы хохлобляндии.Електри безусловна советская техника одна из лучших в мире она и у нас на вооружении, но ты недооцениваеш противника поверь. Они уже космолеты шас строят, и теперь у них будет новый вид войс космический десант, который за час будет высажден в любой точке мира и нкакие пво не помогут.

Может так оно и было лет десят назад! Но после того как Путин был у власти, Россия сильно преобразилась! Поверь очень много изменений


 
H1rurgДата: Monday, 2008-10-20, 22:34:52 | Сообщение # 15
КМС
Group: Guest
Messages: 210
Reputation Score: 2
Status: Offline
Quote (Ghoststalker)
Может так оно и было лет десят назад! Но после того как Путин был у власти, Россия сильно преобразилась! Поверь очень много изменений

У нас хоть и нет путина но поверь если 10 лет назад за зарплату доктора у моей матире мы ели мясо раз в месяц то шас хватает и на машыну и на шмотки с фирменого магазина, и на хлеб с маслом. Города практически перестраивают в щент за год в моем городе тока супермаркетов штук 50 настороили, 5 огромных торговых центров, а то что у нас будет проходить евро 2012 ето просто щастья для нашых дорог, ех видилиб какой автобан строят от моего города до львова ето пизда просто.


Luna > Storm Screamer 79+\Hawkeye 7х
Athebalt>TH 60+
 
Forum » Общий » Общий » russian nuclear arsenal
Search:


starbuzz