russian nuclear arsenal - Page 8 - Forum
[ New message · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Privet XER ZNAET KTO TAKOY
Current date: Saturday, 2024-05-18, 08:20:44

Forum moderator: zlaia  
Forum » Общий » Общий » russian nuclear arsenal
russian nuclear arsenal
H1rurgДата: Wednesday, 2008-10-22, 23:06:29 | Сообщение # 106
КМС
Group: Guest
Messages: 210
Reputation Score: 2
Status: Offline
Quote (msa)
в каком месте я тебя обманул? Да я читал в интернете, что Америка когда то планируют замутить космолет, но они сами же и пишут чтоб его запустить надо 2-3 месяца готовиться к полету. Прикольно, если они лет через 10 и построят космолет, то чтоб отправить в ту же Россию 10-15 человек(max загрузка) надо полет 3 месяца готовить Короче сказка это. Как тебе уже сказали для этого надо очень много денег. Насчет Аляски тоже читал, очень удивился, поискал и нашел то что тебе Хост дал почитать. А то что ющенко историю украины переписывает как какой то сценирий к сериалу - общеизвестный факт.

Ну вот видиш и ты оказываетса нашол инфу о космолете, а тут пишут что по типу я маленький фантаст и пишу тут бред, я за что купил за то продал. Про аляску как я уже писал в нете много разных версей по етому поводу и если ты заметил не скем не спорю по етому поводу. А насчет переписи истории хотелбы увидить факты о которых ты говориш, я знаю что Ющенко добиваетса что в оон вызнали голодомор 32-33г. геноцидом но некакую историю он по етому поводу не переписывал.
Quote (akadead)
все знают мля , что вы продали оружие , один хирург не знает

Покажы где я писал что Украина не продавала оружыя Грузии? Я писал что продавали лишнее оружые и ето зделано по всем стандартам и согласием ООН, по поводу незаконой продажы оружые сейчас зделана комисия которая ето розслудеут И ТОКА ПОСЛЕ ЕЕ ОКОНЧАНИЕ МОЖНА ЧТОТО ОЧЕМТО ГОВОРИТЬ.


Luna > Storm Screamer 79+\Hawkeye 7х
Athebalt>TH 60+


Message edited H1rurg - Wednesday, 2008-10-22, 23:09:29
 
panzoДата: Thursday, 2008-10-23, 00:44:27 | Сообщение # 107
m1.team
Group: Administrator
Messages: 694
Reputation Score: 0
Status: Offline
бля Кто Одмин или модер Тему нахуй закрывайте! Набросились на 1 и гоните на него.Тема хуйня,чё вы спорите как будте кто из вас потерял бабло или чёто другое что украина продала оружие.России тож продает оруже каму попало и чё?Тема ХУЙНА КТО АПНЕТ даун,который хочет раскалоть и так полубитый "клан".
БАД ДЕ ТЫ !??? опять исчез?? biggrin Зеном удали тему(Wina не видно), а Бад в своём стиле biggrin biggrin biggrin
 
IsuavenДата: Thursday, 2008-10-23, 01:25:30 | Сообщение # 108
Костег
Group: PartyLeader
Messages: 1627
Reputation Score: 228
Status: Offline
а ты че такой бодрый то? раскомандовался ппц нашелся командир
тема Флуд че хотим то и пишем


Уронили мишку на пол, оторвали ему лапу, откусили ему ухо и вспороли суке брюхо. Х@й засунули в желудок. СДОХНИ плюшевый ублюдок!!!



Message edited Isuaven - Thursday, 2008-10-23, 01:25:54
 
H1rurgДата: Thursday, 2008-10-23, 02:11:10 | Сообщение # 109
КМС
Group: Guest
Messages: 210
Reputation Score: 2
Status: Offline
Quote (Isuaven)
а ты че такой бодрый то? раскомандовался ппц нашелся командир тема Флуд че хотим то и пишем

Ну насчет того что роскомандивался он или нет мне поф) А а остальное он сказал правду набросились 10 на 1 и ище умудряютса писать хирург овнед, он покрайне мере адекватно оценивает ситуацию несмотря на то что я Украинец а он Русский и небоитса как вы осознавать проблемы своей страны (ну по вашым словам в вашей стране все гуд америка сасет 100%) а потом уже критиковать чужую. Тема внатуре говно тут уже не флуд а меж национальная спора и оскорбления, а уверен такие как акадед меня уже типа за врага держыт, ненада чтобы форумский треш влеяал на нашы отношения. Панзо респект.


Luna > Storm Screamer 79+\Hawkeye 7х
Athebalt>TH 60+


Message edited H1rurg - Thursday, 2008-10-23, 02:16:08
 
panzoДата: Thursday, 2008-10-23, 03:18:35 | Сообщение # 110
m1.team
Group: Administrator
Messages: 694
Reputation Score: 0
Status: Offline
Quote (Isuaven)
а ты че такой бодрый то? раскомандовался ппц нашелся командир тема Флуд че хотим то и пишем

некипетись biggrin
 
bnzДата: Thursday, 2008-10-23, 09:03:52 | Сообщение # 111
2й юношеский разряд
Group: Guest
Messages: 71
Reputation Score: -2
Status: Offline
хирург первый сам начал
 
msaДата: Thursday, 2008-10-23, 09:14:23 | Сообщение # 112
Group: Removed





Quote (H1rurg)
Ну вот видиш и ты оказываетса нашол инфу о космолете, а тут пишут что по типу я маленький фантаст и пишу тут бред,

естествено это бред, расчитанный на слабую детскую психику biggrin

Quote (H1rurg)
А насчет переписи истории хотелбы увидить факты о которых ты говориш,

Открыл маил и первое что увидел
а вообще гугл тебе в помощь, лень искать. Но в интернете много читал про это
 
H1rurgДата: Thursday, 2008-10-23, 11:16:59 | Сообщение # 113
КМС
Group: Guest
Messages: 210
Reputation Score: 2
Status: Offline
Quote (msa)
естествено это бред, расчитанный на слабую детскую психику

Я говорю про сам факт ане на кого оно розщитано и будет ли оно реализовано.
Quote (msa)
Открыл маил и первое что увидел а вообще гугл тебе в помощь, лень искать. Но в интернете много читал про это

А ты про ето я думал иы говориш что мб мы гдето неправду какуето переписываем, так поверь мне навалить я тока за, хм а чо я должен быть против если западную Украину силой брали в состав СССР и она некогда там нехотили быть в его составе. И Бандеру тож чистично подержываю, ето для вас плохо что он гасил советскую армию, они и не немцов крышыли тоже, для Украины ето норм, от вы в России могу спорить даже незнаете что СССР ето теже окупанты для многих стран потому как у вас история крутая с времен СССР, я понемаю что в ходе етой переписи выходят все грязные делишки и унизительные факты комунечтичиской России но мне на ето насрать. ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСАЛО СССР А ШАС ВСЕ КОГДА ЕГО УЖЕ НЕТ ВСЕ НОРМ СТРАНЫ ПЕРЕПИСЫВАЮТ ЕЕ ОБРАТНО.


Luna > Storm Screamer 79+\Hawkeye 7х
Athebalt>TH 60+


Message edited H1rurg - Thursday, 2008-10-23, 11:23:20
 
bnzДата: Thursday, 2008-10-23, 11:20:13 | Сообщение # 114
2й юношеский разряд
Group: Guest
Messages: 71
Reputation Score: -2
Status: Offline
довели детскую психику хирурга он уже капсить начал biggrin
и так яро свою страну защещает, а ведь на первых страницах обсерал Россию
 
H1rurgДата: Thursday, 2008-10-23, 11:25:24 | Сообщение # 115
КМС
Group: Guest
Messages: 210
Reputation Score: 2
Status: Offline
Quote (bnz)
довели детскую психику хирурга он уже капсить начал и так яро свою страну защещает, а ведь на первых страницах обсерал Россию

Что ты несеш где, я ее обсирал? Капс ето типа вместо жырного шрифта. Про детскую психику луче молчи плз, зачем ты вобще сюда влазиш со своими высерами по 2 слова, с ними хоть интерес какойто есть посморить они факты какието показывают и немного знают а ты вобще нонфактор для меня так что рот в офф.


Luna > Storm Screamer 79+\Hawkeye 7х
Athebalt>TH 60+


Message edited H1rurg - Thursday, 2008-10-23, 11:47:13
 
panzoДата: Thursday, 2008-10-23, 11:56:59 | Сообщение # 116
m1.team
Group: Administrator
Messages: 694
Reputation Score: 0
Status: Offline
Quote (bnz)
довели детскую психику хирурга он уже капсить начал и так яро свою страну защещает, а ведь на первых страницах обсерал Россию

ебантей!Ты думать умеешь!?Он всё праильно делал вступлся за свою страну, если чё это уже другая страна, а то что пишете какбудто наша колония.На счёт космолёт-тралёт и всякая херь, если разрабатывается то явно те в гугл никто не напишет,если для тя гугл такой пиздатый источник найди точки базирования Российских балистических ракет.
На будущее дальш своего огорода лучше не заглядываться, заебали наежать на хирурга.То что вам их президент не нравится ему пох т.к. их президент должен им нравится, а не нам т.к. они его выберают.А то оскарбляйте бля их президента, а про нашего забыли он международной арене ахуенно выступает,а для страны нихуя не сделал,если нефть не стоило бы 100+$ за бараль выб тут не несли бы бред.
Тема гавно т.к. половина не может мыслить кроме как в своих интересах.


Message edited panzo - Thursday, 2008-10-23, 11:57:58
 
bnzДата: Thursday, 2008-10-23, 12:24:13 | Сообщение # 117
2й юношеский разряд
Group: Guest
Messages: 71
Reputation Score: -2
Status: Offline
Quote (panzo)
ебантей!Ты думать умеешь!?Он всё праильно делал вступлся за свою страну, если чё это уже другая страна, а то что пишете какбудто наша колония.На счёт космолёт-тралёт и всякая херь, если разрабатывается то явно те в гугл никто не напишет,если для тя гугл такой пиздатый источник найди точки базирования Российских балистических ракет. На будущее дальш своего огорода лучше не заглядываться, заебали наежать на хирурга.То что вам их президент не нравится ему пох т.к. их президент должен им нравится, а не нам т.к. они его выберают.А то оскарбляйте бля их президента, а про нашего забыли он международной арене ахуенно выступает,а для страны нихуя не сделал,если нефть не стоило бы 100+$ за бараль выб тут не несли бы бред. Тема гавно т.к. половина не может мыслить кроме как в своих интересах.

ты бля тему то сам с ночала четал? каждый пост хирурга это высер, с первых постов он у России ищет минусы
какие на хуй космолёты? Америка досихпор сами еле еле в космос летают, это из разряда 3-ьего рейха, там роботы, тут космолёты
ты бля тоже сидишь тут и высираешь на нашего президента, дак хуйле ты тут сидишь а не в думе? мозговитый ты наш
с первых постов он начал ставить Америку выше нас, хотя у них не было выйграно не одной войны

я не удевлюсь если хирург думает что это мы на грузию напали, перед этим разбомбив Цхинвал
я канечно понимаю что хирург очень любит смотреть телевизор, но советую и книги тоже читать

 
panzoДата: Thursday, 2008-10-23, 12:49:06 | Сообщение # 118
m1.team
Group: Administrator
Messages: 694
Reputation Score: 0
Status: Offline
Quote (bnz)
ты бля тему то сам с ночала четал? каждый пост хирурга это высер, с первых постов он у России ищет минусы какие на хуй космолёты? Америка досихпор сами еле еле в космос летают, это из разряда 3-ьего рейха, там роботы, тут космолёты ты бля тоже сидишь тут и высираешь на нашего президента, дак хуйле ты тут сидишь а не в думе? мозговитый ты наш с первых постов он начал ставить Америку выше нас, хотя у них не было выйграно не одной войны

еблан!Посты типо "Украино тоже получит лещей"любого Украинца сагрят, думай башкой кусок.
Ты был в США ??? если не был сперва съезди на месяц это те не сраные северо-ценральные европейцы(которых "любите так").Ты случием не поклонк Задорнова??? biggrin
Де ты видел чтоб еле-еле летали в космос? то что они беспокоятся за их косманавтов это есть признак хорошой страны.Я президента не обсирал я написал факты.То что он нихуя не сделал это факт(тока от развала страну спас после Елцина,фарт что нефть подорожало).Космолёты и вся остальная хуйня это если есть то ТОП СЕКРЕТ и такие как ты увидят тока када будет война или ещё чё нить.(Есть такая зона 51 никто не знает чё там есть, а в гугло пропишешь и найдёшь хуйны пздц скока).
Quote (bnz)
я не удевлюсь если хирург думает что это мы на грузию напали, перед этим разбомбив Цхинвал я канечно понимаю что хирург очень любит смотреть телевизор, но советую и книги тоже читать

Это ты так думаешь, что если он не русский 100% он думает подругому.
Чувак твой диагноз это то, что ты не имеешь собственого мнения раз в 10 лет посморищ телик(новости де полная цензура) и ты ахуенно шаришь в международной политике.
Блядь сцука сам всё время пишу не апать тему и приходится апать самому... т.к. в 10-ром напали на чела, те кто могли заступиться язык потеряли.

Added (2008-10-23, 12:49:06)
---------------------------------------------

Quote (Ghoststalker)
Головой думай!!! Ты знаешь сколько ракет что у США и у нас??? 5% этих ракет хватит уничтожить все живое на ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ! Пускай там самая заебатьельская защита, но от 5к ракет Х чего вообще останеться! Но миру уже будет похуй сколько у каво было ракет

+500 зачёд! smile


Message edited panzo - Thursday, 2008-10-23, 12:45:44
 
H1rurgДата: Thursday, 2008-10-23, 12:58:32 | Сообщение # 119
КМС
Group: Guest
Messages: 210
Reputation Score: 2
Status: Offline
Quote (bnz)
ты бля тему то сам с ночала четал? каждый пост хирурга это высер, с первых постов он у России ищет минусы какие на хуй космолёты? Америка досихпор сами еле еле в космос летают, это из разряда 3-ьего рейха, там роботы, тут космолёты ты бля тоже сидишь тут и высираешь на нашего президента, дак хуйле ты тут сидишь а не в думе? мозговитый ты наш с первых постов он начал ставить Америку выше нас, хотя у них не было выйграно не одной войны я не удевлюсь если хирург думает что это мы на грузию напали, перед этим разбомбив Цхинвал я канечно понимаю что хирург очень любит смотреть телевизор, но советую и книги тоже читать

Ты сука нонфактор ебанутый рот свой закрой, ета темы изначально была создана для меня потому как, електрик знал что любою поспорить с рускими и он ище специально мне в аську ети сылки бросил, и в 1 постому я написал что ради треша вступлюсь за америку, ты тут вобще не пределах уебище тупое я вобще хз кто ты такой и одкуда взялся и начинаеш мне тут права качать. Я нескем не спорил про некакой космолет будут его строить или нет, я просто ето написал как тему для обсуждения так как слыхал ето. Ты вобще тупое существо, чтобы чтото комуто доказывать сначала надо чтото знать. В Цхинвали погибли люди иза всяких уебков которым насрать на человечиские жызни, цена вопроса власть,деньги,политика ане человеческая жызнь и для руских политиков ето не исключения.


Luna > Storm Screamer 79+\Hawkeye 7х
Athebalt>TH 60+


Message edited H1rurg - Thursday, 2008-10-23, 13:03:54
 
eLectricДата: Thursday, 2008-10-23, 14:08:27 | Сообщение # 120
Group: Removed





я еще и крайний ! =) охуели совсем =)
 
Forum » Общий » Общий » russian nuclear arsenal
Search:


starbuzz